пятница, 6 марта 2015 г.

Вроде музей, а похож на зоопарк.

   Сегодня так получилось, что негде было Надю оставить, и я взяла ее к себе на работу. Дочка была в восторге - она просто обожает ко мне приходить, поливать и брызгать цветочки, кустики и деревья. Ведь мама работает не в офисе, а в самой настоящей тропической оранжерее. Надя нашла свою любимую мимозу стыдливую, "постреляла" по ее листочкам, понюхала все цветочки и подкрепилась котлетами и сладостями от моих коллег (котлеты, кстати, она любит больше).
     А потом мы отвели ее в зоомузей на нашем биологическом факультете - самый лучший в республике. Я с удовольствием посетила его тоже и про себя отметила, какие же молодцы его сотрудники, ведь экспозиция постоянно пополняется новыми интересными экспонатами.
















4 комментария:

  1. Это в БГУ? :)) мы с мужем так впечатлились, что ищем информацию о времени работы, хоим детей сводит- они будут в востоооорге :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, завтра уточню и отпишусь! Не пожалеете)))

      Удалить
    2. В общем, узнала. График работы у них там плавающий, записаться можно по-моему, только группой по телефону 209-58-13. Так что если вы семьей, то просто спросить о ближайшей экскурсии и пристыковаться к ней. Вот не спросила про стоимость билета, но она всегда была символической))) Так что звоните и договаривайтесь.Я думаю, вам не откажут.

      Удалить
    3. спасибо большое! будем звонить :)

      Удалить