понедельник, 22 августа 2016 г.

Голливуд!!!

  Этот пост будет о Надюхином дне рождении в стиле "Оскар". Прошло все просто феерично, все воплотилось и все получилось, наверное, потому, что Надя уже взрослая (7 лет), и не пришлось отвлекаться на мелочи, и Надя помогала: была и ведущей, и декоратором, и придумала сама номинации.
   Сначала все собрались и перекусили, наелись от пуза в общем и глаза гостей уже ждали, когда же начнется самое вкусное и интересное. И началась наша церемония награждения, где каждый почувствовал себя звездой.
   У нас был великолепный кенди-бар, который мы делали впервые! Фигурки Оскаров мы сделали заранее из пряничного теста, они еще и вкусные были. Из вкусностей опробовали зефирное дерево, мармелад в виде гамбургеров, самодельные конфеты, попкорн и конечно, торт.
    Мы называли номинацию для каждого, под фанфары приглашали выйти, награждали, а потом смотрели небольшое слайдшоу из фотографий про номинанта.
   Также мы сделали прикольную рамку для фотографирования, фотки получились очень яркими.











Также были и конкурсы: угадай фильм по саундтреку, угадай фильм по фразе, игра "Знаток именинницы", угадай звезду в детстве.

2 комментария:

  1. Молодцы!!! Прекрасно организовали праздник! Доченька умница и красавица! Платьица хороши)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Мы все старались, просто уже попривыкли мои все и ждут всегда сюрпризов от наших посиделок. Не хочется разочаровывать, но все же делаю перерывы, тяжеловато такие праздники организовывать.

      Удалить