воскресенье, 12 апреля 2015 г.

Предпасха и Пасха)))

   Христос воскресе!!!!
 Сегодня мой пост будет очень-преочень богат на фотографии. Рука не поднимается убрать хоть одну. Итак, мы начинаем. 
  Предпасхальная суббота началась со сборов. Утром Надя обнаружила в почтовом ящике письмо, в котором Тигра приглашал ее на Фестиваль скворечников. 
   Наш скворечник уже заранее был подготовлен папой и ждал своего часа на балконе. Мы быстро собрались и отправились в приключение в Парк 900-летия Минска на проект, организованный Азбукой Ума.
  Там нас встретил сам Тигра и организаторы мероприятия. Мы сдали свой скворечник и получили карту с испытаниями. Надя с удовольствием проходила все этапы и в конце получила заслуженные призы, а главное, массу приятных эмоций в кругу друзей и семьи.


















     Дальше наш путь пролегал к зоопарку. Недавно там открылся новый экзотариум. А раз уж мы в Чижовке, то грех не зайти туда. Жаль времени у нас было немного, но это только повод заглянуть туда еще раз. Немного изменилась система оплаты. Вход стоит 60 тыс. руб. (билеты в аквариум, террариум и экзотариум включены). Великолепное экзотическое место! Прекрасные экспозиции, живописные, шум водопадов, местами живые растения, много воды, шикарные скульптуры в стиле южно-американских индейцев. Очень впечатлило то, что многих животных можно понаблюдать не через стекло, а некоторых наоборот через стекло, например, крокодила под водой.
   Начинаем обзор фото.



  Найди ската)


Малюсенькая обезьянка, около 20 см без хвоста.


























А еще поздравляю вас от всей души со светлым праздником Пасхи! Христос воскресе!!!!







Комментариев нет:

Отправить комментарий