понедельник, 22 августа 2016 г.

Голливуд!!!

  Этот пост будет о Надюхином дне рождении в стиле "Оскар". Прошло все просто феерично, все воплотилось и все получилось, наверное, потому, что Надя уже взрослая (7 лет), и не пришлось отвлекаться на мелочи, и Надя помогала: была и ведущей, и декоратором, и придумала сама номинации.
   Сначала все собрались и перекусили, наелись от пуза в общем и глаза гостей уже ждали, когда же начнется самое вкусное и интересное. И началась наша церемония награждения, где каждый почувствовал себя звездой.
   У нас был великолепный кенди-бар, который мы делали впервые! Фигурки Оскаров мы сделали заранее из пряничного теста, они еще и вкусные были. Из вкусностей опробовали зефирное дерево, мармелад в виде гамбургеров, самодельные конфеты, попкорн и конечно, торт.
    Мы называли номинацию для каждого, под фанфары приглашали выйти, награждали, а потом смотрели небольшое слайдшоу из фотографий про номинанта.
   Также мы сделали прикольную рамку для фотографирования, фотки получились очень яркими.

Рождественский сапожок!

   Снова достала свой сапожок. Процесс вышивки затормозился другим вышивальным проектом, отпуском и подготовкой к школе дочки. Но верно все движется к финишу. Вот и фото промежуточного этапа)