четверг, 12 ноября 2015 г.

Чайные домики.

  В этом году я долго вынашивала идею чайных домиков для подарков на новый год. И эта идея завершилась на мой взгляд удачным воплощением. Сначала я приобрела 4 заготовки, клей, лак, салфетки. И дело пошло.
   Мой муж великодушно доставал мне банками водоэмульсионку белого цвета, самоотверженно собирал желуди дуба красного в парке. Вы спросите, почему не сама собирала-то? А просто в нашей Роще рядом с работой полюбили гулять молодые и не только люди с сексуальными отклонениями, поэтому без мужчины там лучше не гулять. 
     Подарки обернула нейтральной органзой и вот они ждут своего часа и своих новых хозяев.

среда, 11 ноября 2015 г.

Новогодний сапожок - 2015 состоялся!

  По крайней мере у меня сапожок состоялся. Я так рада, что попала в этот СП. Спасибо огромное Светлане, без нее я бы не довела до конца свой сапожочееек)) И спасибо всем участникам, поверьте, что все вы меня здорово вдохновляли и подгоняли своими скоростями.
  Я очень довольна результатом.
  Для подкладки нашлась подкладочная серо-серебристая ткань, а для задника - кусочек давно подаренного кем-то хлопка. На петельку добавила 2 бубенчика, а по периметру обшила сапожок тонким серебристым шнурочком. 
   Какой же он милый!

воскресенье, 1 ноября 2015 г.

Отчет по новогоднему сапожку.

  Сапожек вышит, и этим все сказано. Осталось только его сшить!!! Мне результат нравиться. Пока есть ткань на задник, над подкладкой пока думаю.