среда, 27 мая 2015 г.

Слюнявчик с рекламой.

   На днях попросили изготовить слюнявчик в рекламных целях для одной небезызвестной компании. Вот смотрите результат. Надпись выполнена в виде аппликации, хотя просили вышивку, но мне не понравилось, захотелось большего объема.

понедельник, 18 мая 2015 г.

Мы ее забомбили!!!

    Заранее прошу прощения стоя на коленях у тех, кто ждал моего поста прямо с  места событий. Простите меня, простите... Мои руки были заняты крючком для вязания. Уже в 14.00 мы были около исторического музея, пришлось в суперскоростном режиме довязывать недостающие части и собирать кусочки. Далее состоялась примерка и сборка наряда для нашей пушки 19 века - все подошло!!!! Это было весело, волнительно, эмоционально, в общем, здорово!!!!
   В 20.00 состоялось торжественное открытие нашего арт-объекта, а прохожие смогли получить в подарок от нашего клуба Zabombi.by рукодельные броши-цветы.
      Самое главное, что мы очень подружились с девочками и уже планируем новый объект.

воскресенье, 3 мая 2015 г.

Завяжи пушку (отчет)


  Состоялась очередная встреча минских бомберов пряжей. Наш проект по обвязыванию пушки цветами продолжается в неплохом темпе. Мы обсудили время встречи, это будет 16 мая часов в 12 утра, когда мы будем монтировать фрагменты, а в 20.00 соберемся на презентацию, где ожидаются небольшие сюрпризы) 


суббота, 2 мая 2015 г.

Скоро 9 Мая!

  Скоро мы все будем отмечать 9 Мая - День Победы! Этот праздник и в нашей семье отмечается. Мой дедушка Иван Деревяго прошел всю войну и вернулся домой без руки, после этого еще родил троих детей, в том числе и мою маму, построил дом и просто был хорошим человеком. К сожалению, он не дожил до наших дней, но мы его помним и любим. В этом году я рассказала Наде о прадедушке Иване.