вторник, 23 сентября 2014 г.

Мой первый ПИФ!

 Итак., дорогие форумчаночки, да-да, и даже те, кто читает мой блог из-за куста. Предлагаю записаться в мой ПИФ до 1 ноября. Затем я проведу розыгрыш и определю победителя. Обязуюсь выполнить самые заветные его желания (желательно вязальные, но можно и другие). Просто пишите в комментариях к блогу и укажите ссылку на свой блог или адрес электронной почты.
   Поехали-и-и!!!!

Кстати это мои подарочки от моей ПИФочки Мамы Тоши!

понедельник, 22 сентября 2014 г.

Фартуки для дежурных.

  Всем привет!!! Надина воспитательница в детском саду попросила сшить для детей фартуки. У меня остался отрез ярко-красной бязи. Добавила белое шитье и вот, что вышло. Пришлось вспомнить школьные уроки труда. Косяки есть безусловно, но в целом я довольна. особенно нравится, что фартук можно легко одеть - он на липучках.


среда, 17 сентября 2014 г.

Мамина гордость.

  Есть у меня такой бзик - вышивать мам с детьми, в основном животных, их я оставляю в своей квартире на стене в коридоре и, проходя мимо, всегда умиляюсь. Началось все с панд, которых я вышила во время беременности. Показываю вам последнюю свою работу из набора "DIMENSIONS" "Мамина гордость". Огорчило то, что не хватило некоторых цветов ниток, никогда с таким не сталкивалась, вышивала, правда, наборы подешевле. Но вот такой сюрприз, пришлось подбирать из того, что было.



 Картина получилась теплой и нежной. Еще не повесили. 

среда, 3 сентября 2014 г.

ПИФ от Мамы Тоши!

    Свои рукоделки все времени нет показывать, но вот по ПИФУ я просто обязана отчитаться. 
Так вот, поличила я свой ПИФ вчера вечером, прилетел он ко мне от замечательного человечка Мамы Тоши. Надеюсь, что мы с ней все-таки познакомимся лично!!!!
    Я, честно признаться, загадывала одно желание на выбор, но Мама Тоши не ищет лекгих путей и выполнила все 10!!! 
     Пакет мы вскрывали всей семьей. Втайне я все время надеялась, что ко мне прилетит сова-хранитель пультов, и она-таки прилетела! Совушка чудесная, про себя решила, что крылья подшивать по размеру пультов не буду, ну нравится мне с ней обниматься, крылья теребить, а пульт прекрасно помещается в кармашке. Кстати, на этой фотке не видно, но крылья с обратной стороны из таких интересных цветных тканюшек.