воскресенье, 22 июня 2014 г.

Моя новая летняя юбочка.

   Вот уже месяц хочу выложить свою новую работу -  белую юбку в пол крючком. Ну не получается выгулять. Погода у нас дожди и ветра. Так что показываю так, как есть, в квартире. Юбка вязалась по узору, взятому в интернете, клешение придумывала я сама по ходу. Юбка пришита сверху к широкой резинке, тоже белой швом "зигзаг" на машинке. Подклад - трикотажная белая сетка.

среда, 11 июня 2014 г.

Как я за победой ходила...

  Скоро всемирный день вязания на публике  - вторая суббота июня, т. е. 14 июня в этом году. И интернет-магазин, в котором я обычно заказываю пряжу, оешил провести конкурс на лучшую вязальщицу по их версии.
   Конечно, участвовала!
  Первым этапом конкурса стало вязание на скорость.
   Затем усложнили задачу и предложили повторить испытание с завязанными глазами. С этим испытанием все участницы справились с блеском.
    Следующим этапом состязания стало выполнение теста на знание техник и истории вязания, и все участницы показали высокий уровень знаний.
    Самым веселым и энергичным этапом конкурса стала перемотка пряжи на скорость.
     В заключении конкурса участницы представили свои лучшие работы.
     Некоторые участницы выступили в качестве моделей и продемонстрировали наряды на себе.
     По итогу конкурса определились 2 победительницы, одна из них - я. Все участницы получили грамоты и подарочные купоны, а победители - пряжу в подарок.
      Было супер, еще и чаем угостили.

вторник, 3 июня 2014 г.

ДР Паши и Надя-принцесса!

 Насыщенный был месяц у нас.
  Итак, по порядку. Сначала мы весело отметили день рождения моего мужа Паши культпоходом в боулинг, благо он у нас под боком. До этого мы туда никогда не ходили, даже не знаю почему. А наши бабушки и дедушки и подавно. Все были в восторге, было весело. Мы соревновались командами: молодежь против старичков.Старички победили!!!!!!
Смотрим счастливые фотки.