воскресенье, 23 марта 2014 г.

Фестиваль скворечников

      На днях наткнулась на объявление, что в Минске будет проходить фестиваль скворечников. Обязательное условие - наличие своего добротного скворечника или кормушки. Сразу же было принято решение, что мы участвуем. Заявку нашу приняли, досочки нашлись у меня на работе, а папа с дедушкой смастерили домик для птиц на раз!!!! Мы его немного украсили.Крышу сделали съемной. Так положено, ведь каждый сезон нужно очищать домик.
    Утром мы отправились в парк Челюскинцев. Там нам выдали карту, и мы пустились в увлекательное путешествие с заданиями. Была также организована игровая зона, фотосессия и выдача дипломов и призов.
 Нам пообещали, что пришлют письму с описанием места, где в городе повесят наш скворечник, теперь ждем.

    Много фоток!!!

суббота, 15 марта 2014 г.

Догонялки

    Начала проект, который задумала еще до нового года - календарь. Нужно вышивать по месяцу в течение года, приходиться теперь нагонять. Вышила март и январь, февраль остался. Вышивать понравилось, красиво получается, душевно. Из вышивок хочу собрать гирлянду из флажков к новому году.
    Для этого выбрала домики, дизайн от Марина Горшкова.

вторник, 11 марта 2014 г.

Первые ласточки

   Сегодня наконец-то получила долгожданные открыточки по посткроссингу. Одна из Финляндии, вторая из Германии. Обе порадовали еще и тем, что авторы написали кое-что о себе и парочку пожеланий. Приятно до чертиков.

четверг, 6 марта 2014 г.

Детсадовская восьмерка!

  Вчера я побывала у дочки в садике на утреннике. Детки поздравляли мам с 8 марта. Как же это было трогательно, я конечно же плакала... Но потом успокоилась, взяла себя в руки и повеселилась вместе со всеми.
Надя как всегда в розовом!!! Я была такая счастливая, ведь Надя пела и танцевала только для меня, смотрела на меня такими глазищами!!!!

вторник, 4 марта 2014 г.

Шапки - мультзвезды!!!

   Ну наконец-то можно открыть рот. Я уже замучалась молчать. Дело в том, что я участвую в обмене подарками на одном из форумов 8 марта. Давно уже приготовила подарочек, а рассказать - так зубы и чешутся. Сейчас уже можно.
Тема обмена была птицы. И решила я связать детскую шапочку Энгри Бёрдс. Для Тоши Мамы Тоши. Вы спросите, почему Надя на фото злая такая? Так вот когда я ее об этом спросила, она сказала:"Мама, ты что не знаешь, ведь Энгри Бердс переводится как злая птичка!" Я в шоке, и откуда она все знает и даже по-английски...